Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Дзюдо
Лазертаг
ММА
Пейнтбол
Спортивный лагерь
Проект "Зарница 21 века" при поддержке Российского союза молодежи
Проект "Доступный спорт" при поддержке Агенства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края

Красноярская региональная общественная организация "Сибирский спортивный клуб"

г. Красноярск, ул. Академика Вавилова 54 Г, ул. Мате Залки 5, тел.: +7 (391) 2-888-143

Адреса спортзалов

 

  • А. Вавилова 54 г  Секции дзюдо, Гимнастика, ММА
  • Мате Залки 5 Секции Дзюдо
  • Лесная 2 микрарайон Удачный "Спортивный лагерь"
vk ok dz

Схема проезда

Расписание секций

 

 


п/п

Наименование
спортивной
секции

Время занятия, дни недели

Адрес
спортивного
зала

Ф.И.О.
Тренера
инструктора

1

ДЗЮДО старшая группа

16:00-17:30

Пн.Ср.Пт.

Вавилова 54г

Гулиев Геннадий Александрович МС ДЗЮДО, образование высшее педагогическое

2 ДЗЮДО, младшая группа

18:00-19:00

Пн, Ср, Пт.

Вавилова 54г Гулиев Геннадий Александрович МС ДЗЮДО, образование высшее педагогическое
2 ДЗЮДО, средняя группа 

19:00-20:00

Пн.Ср.Пт.

Вавилова 54г Геннадий Александрович МС  по дзюдо 

2

ДЗЮДО, Спортивная группа

20:00-21:30

Пн, Ср, Пт.

Вавилова 54г

Геннадий Александрович МС ДЗЮДО, образование высшее педагогическое

  ДЗЮДО, младшая группа

18:00-19:00

Вт, Чт, Сб

Вавилова 54 г Мордвинов Сергей Вячеславович КМС по ДЗЮДО, КМС по Самбо
  ДЗЮДО, средняя группа

19:00-20:00

Вт, Чт, Сб

Вавилова 54 г Мордвинов Сергей Вячеславович КМС по ДЗЮДО, КМС по Самбо
  ДЗЮДО, старшая группа

20:00-21:00

Вт, Чт, Сб

Вавилова 54  Мордвинов Сергей Вячеславович КМС по ДЗЮДО, КМС по Самбо
  ДЗЮДО, средняя группа

19:00-20:00

Пн, Ср, Пт

Мате Залки 5 Мордвинов Сергей Вячеславович КМС по ДЗЮДО, КМС по Самбо
  ДЗЮДО, спортивная группа

20:00-21:00

Пн, Ср, Пт

Мате Залки 5 Мордвинов Сергей Вячеславович КМС по ДЗЮДО, КМС по Самбо
  ДЗЮДО, младшая группа

18:00-19:00

Вт, Чт, Сб

Мате Залки 5 Геннадий Александрович МС ДЗЮДО, образование высшее педагогическое
   ДЗЮДО, средняя группа

19:00-20:00

Вт, Чт, Сб

Мате Залки 5   Геннадий Александрович МС ДЗЮДО, образование высшее педагогическое
   ДЗЮДО, старшая группа

20:00-21:30

Вт, Чт, Сб

 Мате  Залки 5  Геннадий Александрович МС ДЗЮДО, образование высшее педагогическое
  Гимнастика, старшая группа

15:00-16:30

Вт, Чт, Сб.

Вавилова 54г Панасенко Ксения Павловна   МС По художественной гимнастике

3

Гимнастика, младшая группа

18:00-19-00

Вт, Чт, Сб.

Вавилова 54 г 

Панасенко Ксения Павловна   МС По художественной гимнастике

4 Гимнастика, средняя группа

19:00-20:00

Вт, Чт, Сб

Вавилова

54 г

Панасенко Ксения Павловна МС По художественной гимнастике

5

ММА (боевые смешанные единоборства)

20:00- 22:00

Вт.Чт. Сб.

21:30-23:00

Пн, Ср, Пт.

Вавилова 54г

Скрябиков Роман Олегович,.

6

Секция «Лазертаг»

16:00 – 17:30

     Вт, Чт

Матросова 15/1

 

Юнитис - создание сайтов г.Красноярск

Сибирский спортивный клуб © 2013 г.

Яндекс.Метрика