Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Дзюдо
Лазертаг
ММА
Пейнтбол
Спортивный лагерь
Проект "Зарница 21 века" при поддержке Российского союза молодежи
Проект "Доступный спорт" при поддержке Агенства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края

Красноярская региональная общественная организация "Сибирский спортивный клуб"

г. Красноярск, ул. Академика Вавилова 54 Г, ул. Мате Залки 5, тел.: +7 (391) 2-888-143

Адреса спортзалов

 

  • А. Вавилова 54 г  Секции дзюдо, Гимнастика, ММА
  • Мате Залки 5 Секции Дзюдо
  • Лесная 2 микрарайон Удачный "Спортивный лагерь"
vk ok dz

Схема проезда

Расписание секций

 

 


п/п

Наименование
спортивной
секции

Время занятия, дни недели

Адрес
спортивного
зала

Ф.И.О.
Тренера
инструктора

1

ДЗЮДО старшая группа

16:00-17:30

Пн.Ср.Пт.

Вавилова 54г

Гулиев Геннадий Александрович МС ДЗЮДО, образование высшее педагогическое

2 ДЗЮДО, младшая группа

18:00-19:00

Пн, Ср, Пт

Вавилова 54г Гулиев Геннадий Александрович МС ДЗЮДО, образование высшее педагогическое
3 ДЗЮДО, средняя группа 

19:00-20:00

Пн.Ср.Пт.

Вавилова 54г Геннадий Александрович МС  по ДЗЮДО, образование высшее педагогическое 

4

ДЗЮДО, Спортивная группа

20:00-21:30

Пн, Ср, Пт

Вавилова 54г

Геннадий Александрович МС ДЗЮДО, образование высшее педагогическое

 5 ДЗЮДО, младшая группа

 18:00-19:00

Пн, Ср, Пт

 Вавилова 54г  Бондарчук Никита Анатольевич
КМС по ДЗЮДО
МС по Самбо
 6  ДЗЮДО, средняя группа

19:00-20:00

Пн.Ср.Пт.

 Вавилова 54г  Бондарчук Никита Анатольевич
КМС по ДЗЮДО
МС по Самбо
7 Гимнастика, старшая группа

15:00-16:30

Пн, Ср, Пт

Вавилова 54г Кравченко Кристина Владимировна   
КМС По художественной гимнастике
8 Гимнастика,  средняя группа

18:00-19:00

Пн, Ср, Пт

Вавилова 54г Кравченко Кристина Владимировна   
КМС По художественной гимнастике
9 Гимнастика,  младшая группа

19:00-20:00

Пн, Ср, Пт

Вавилова 54г Кравченко Кристина Владимировна   
КМС По художественной гимнастике
 10 ДЗЮДО, младшая группа

18:00-19:00

Вт, Чт, Сб

Вавилова 54г Мордвинов Сергей Вячеславович КМС по ДЗЮДО, КМС по Самбо
 11 ДЗЮДО, средняя группа

19:00-20:00

Вт, Чт, Сб

Вавилова 54г Мордвинов Сергей Вячеславович
КМС по ДЗЮДО, КМС по Самбо
 12 ДЗЮДО, старшая группа

20:00-21:30

Вт, Чт, Сб

Вавилова 54г Мордвинов Сергей Вячеславович
КМС по ДЗЮДО, КМС по Самбо
13 ДЗЮДО, младшая группа

18:00-19:00

Пн, Ср, Пт

Свердловская 3а Мордвинов Сергей Вячеславович
КМС по ДЗЮДО, КМС по Самбо
 14 ДЗЮДО, средняя группа

19:00-20:00

Пн, Ср, Пт

Свердловская 3а Мордвинов Сергей Вячеславович
КМС по ДЗЮДО, КМС по Самбо
 15 ДЗЮДО, старшая группа

20:00-21:30

Пн, Ср, Пт

Свердловская 3а Мордвинов Сергей Вячеславович
КМС по ДЗЮДО, КМС по Самбо
16 САМБО,
8-12 лет

15:00- 16:00

Вт, Чт, Сб

Свердловская 3а  Андрюшко Дмитрий Васильевич
МС по Боевому Самбо
КМС по ДЗЮДО
КМС по Ушу Саньда
17 ДЗЮДО, младшая группа

18:00-19:00

Вт, Чт, Сб

Свердловская 3а   Андрюшко Дмитрий Васильевич
МС по Боевому Самбо
КМС по ДЗЮДО
КМС по Ушу Саньда
18 ДЗЮДО, средняя группа

19:00-20:00

Вт, Чт, Сб

Свердловская 3а   Андрюшко Дмитрий Васильевич
МС по Боевому Самбо
КМС по ДЗЮДО
КМС по Ушу Саньда
19 БОЕВОЕ САМБО 
от 15 и старше

20:00-22:00

Вт, Чт, Сб

Свердловская 3а   Андрюшко Дмитрий Васильевич
МС по Боевому Самбо
КМС по ДЗЮДО
КМС по Ушу Саньда
20 ДЗЮДО, младшая группа

18:00-19:00

Пн, Ср, Пт

Мате Залки 5 Голдина Марина Витальевна
МС по ДЗЮДО, МС по САМБО
21 ДЗЮДО, средняя группа

19:00-20:00

Пн, Ср, Пт

Мате Залки 5 Голдина Марина Витальевна
МС по ДЗЮДО, МС по САМБО
22 ДЗЮДО, старшая группа

20:00-21:30

Пн, Ср, Пт

Мате Залки 5 Голдина Марина Витальевна
МС по ДЗЮДО, МС по САМБО
23 ДЗЮДО, старшая группа

16:30-18:00

Вт, Чт, Сб

Мате Залки 5 Геннадий Александрович МС ДЗЮДО, образование высшее педагогическое
24 ДЗЮДО, младшая группа

18:00-19:00

Вт, Чт, Сб

Мате Залки 5 Геннадий Александрович МС ДЗЮДО, образование высшее педагогическое
 25  ДЗЮДО, средняя группа

19:00-20:00

Вт, Чт, Сб

Мате Залки 5  Геннадий Александрович МС ДЗЮДО, образование высшее педагогическое
 26  ДЗЮДО, старшая группа

20:00-21:30

Вт, Чт, Сб

Мате Залки 5 Геннадий Александрович МС ДЗЮДО, образование высшее педагогическое

27

ММА (боевые смешанные единоборства)

20:00- 22:00

Пн-Сб

Вавилова 54г

Скрябиков Роман Олегович
МС По Панкратиону, МС По АРБ, МС По Самбо

28

Секция «Лазертаг»

16:00 – 17:30

     Вт, Чт

Матросова 15/1

 

Юнитис - создание сайтов г.Красноярск

Сибирский спортивный клуб © 2013 г.

Яндекс.Метрика