Расписание занятий

Спортивная секция (возраст) Время занятий Адрес филиала ФИО тренера инструктора
ДЗЮДО

(дети старшая группа 7-14 лет)

16:00-17:20

пн-ср-пт

Вавилова 54 г

(зеленый зал)

Старший тренер клуба Гулиев Геннадий Александрович

МС России по ДЗЮДО, КМС САМБО, образование высшее педагогическое

ДЗЮДО, САМБО

(дети младшая группа 3-5 лет)

18:00-19:00

пн-ср-пт

Вавилова 54 г

(зеленый зал)

Старший тренер клуба Гулиев Геннадий Александрович

МС России по ДЗЮДО, КМС САМБО, образование высшее педагогическое

ДЗЮДО, САМБО

(дети средняя группа 5-7 лет)

19:00-20:00

пн-ср-пт

Вавилова 54 г

(зеленый зал)

Старший тренер клуба Гулиев Геннадий Александрович

МС России по ДЗЮДО, КМС САМБО, образование высшее педагогическое

ДЗЮДО

(дети старшая группа 7-14 лет)

20:00-21:20

пн-ср-пт

Вавилова 54 г

(зеленый зал)

Старший тренер клуба Гулиев Геннадий Александрович

МС России по ДЗЮДО, КМС САМБО, образование высшее педагогическое

ДЗЮДО, САМБО

(младшая группа 3-5 лет)

18:00-19:00

вт-чт-пт

Вавилова 54 г

(зеленый зал)

 
ДЗЮДО, САМБО

(средняя группа 5-7 лет)

19:00-20:00

вт-чт-пт

Вавилова 54 г

(зеленый зал)

 
ДЗЮДО

(старшая группа 7-14 лет)

20:00-21:20

вт-чт-пт

Вавилова 54 г

(зеленый зал)

 
ДЗЮДО, САМБО

(дети младшая группа 3-5 лет)

18:00-19:00

пн-ср-пт

Вавилова 54 г

(красный зал)

Тренер преподаватель клуба Мадюжин Алексей Викторович

КМС Вольная борьба САМБО, образование педагогическое, среднее специальное

ДЗЮДО, САМБО

(дети младшая группа 5-7 лет)

19:00-20:00

пн-ср-пт

Вавилова 54 г

(красный зал)

Тренер преподаватель клуба Мадюжин Алексей Викторович

КМС Вольная борьба САМБО, образование педагогическое, среднее специальное

ММА (боевые смешанные единоборства 15-40 лет) 20:00-22:00

пн, вт, ср, чт, пт, сб

Вавилова 54 г

(красный зал)

Тренер преподаватель клуба Скрябиков Роман Олегович

М.С. по Панкратиону, ДЗЮДО, КМС по Боксу

Художественная гимнастика

(дети старшая группа 8-13 лет)

16:30-18:20

пн-ср-пт

Вавилова 54 г

(красный зал)

Тренер преподаватель клуба Пантелеева Екатерина Евгеньевна

КМС по художественной гимнастике, образование, среднее специальное

Художественная гимнастика

(дети средняя группа 6-9лет)

18:00-19:00

пн-ср-пт

Вавилова 54 г

(красный зал)

Тренер преподаватель клуба Пантелеева Екатерина Евгеньевна

КМС по художественной гимнастике, образование, среднее специальное

Художественная гимнастика

(дети средняя группа 3-5 лет)

19:00-20:00

пн-ср-пт

Вавилова 54 г

(красный зал)

Тренер преподаватель клуба Пантелеева Екатерина Евгеньевна

КМС по художественной гимнастике, образование, среднее специальное

ДЗЮДО

(дети старшая группа 7-14 лет)

16:30-18:50

вт-чт-сб

Мате Залки 5 Старший тренер клуба Гулиев Геннадий Александрович

МС России по ДЗЮДО, КМС САМБО, образование высшее педагогическое

ДЗЮДО, САМБО

(дети младшая группа 3-5 лет)

18:00-19:00

вт-чт-сб.

Мате Залки 5 Старший тренер клуба Гулиев Геннадий Александрович

МС России по ДЗЮДО, КМС САМБО, образование высшее педагогическое

ДЗЮДО, САМБО

(дети средняя групп 5-7)

19:00-20:00

вт-чт-пт

Мате Залки Старший тренер клуба Гулиев Геннадий Александрович

МС России по ДЗЮДО, КМС САМБО, образование высшее педагогическое

ДЗЮДО

(дети старшая группа 7-14 лет)

20:00-21:20

вт-чт-сб

Мате Залки 5 Старший тренер клуба Гулиев Геннадий Александрович

МС России по ДЗЮДО, КМС САМБО, образование высшее педагогическое

ДЗЮДО, САМБО
(дети младшая группа 3-5 лет)
18:00-19:00

пн-ср-пт

Мате Залки 5 Тренер преподаватель клуба Попов Александр Александрович

КМС по ДЗЮДО, образование высшее педагогическое

ДЗЮДО, САМБО

(дети средняя группа 5-7 лет)

19:00-20:00

пн-ср-пт

Мате Залки 5 Тренер преподаватель клуба Попов Александр Александрович

КМС по ДЗЮДО, образование высшее педагогическое

ДЗЮДО
(дети старшая группа 7-14 лет)
20:00-21:20
пн-ср-пт
Мате Залки 5 Тренер преподаватель клуба Попов Александр Александрович КМС по ДЗЮДО, образование высшее педагогическое
БОЕВОЕ, САМБО

(старшая группа 7-14 лет)

16:00-17:30

пн-ср-пт

Свердловская 3а  
САМБО (ДЗЮДО)

(младшая группа 3-5 лет)

18:00-19:00

пн-ср-пт

Свердловская 3а  
САМБО (ДЗЮДО)

(средняя группа 5-7 лет)

19:00-20:00

пн-ср-пт

Свердловская 3а  
САМБО (ДЗЮДО)

(старшая группа 7-14 лет)

20:00-21:20

пн-ср-пт

Свердловская 3а  
САМБО

(дети младшая группа 3-5 лет)

19:00-20:00

вт-чт-сб

Свердловская 3а Тренер преподаватель клуба Мадюжин Алексей Викторович

КМС Вольная борьба САМБО, образование педагогическое, среднее специальное

САМБО

(дети средняя группа 5-7 лет)

20:00-21:00

в-чт-сб

Свердловская 3а Тренер преподаватель клуба Мадюжин Алексей Викторович

КМС Вольная борьба САМБО, образование педагогическое, среднее специальное

Художественная гимнастика

(дети средняя группа 6-9 лет)

17:00-18:00

пн-ср-пт

Свердловская 3а Тренер преподаватель клуба Пантелеева Екатерина Евгеньевна

КМС по художественной гимнастике, образование среднее специальное

Художественная гимнастика

(дети средняя группа 3-5 лет)

18:00-19:00

пн-ср-пт

Свердловская 3а Тренер преподаватель клуба Пантелеева Екатерина Евгеньевна

КМС по художественной гимнастике, образование среднее специальное

Записаться на бесплатное занятие