Расписание занятий

Спортивная секция (возраст) Время занятий Адрес филиала ФИО тренера инструктора
ДЗЮДО

(дети старшая группа 7-14 лет)

16:00-17:20

пн-ср-пт

Вавилова 54 г

(зеленый зал)

Старший тренер клуба Гулиев Геннадий Александрович

МС России по ДЗЮДО, КМС САМБО, образование высшее педагогическое

ДЗЮДО, САМБО

(дети младшая группа 3-5 лет)

18:00-19:00

пн-ср-пт

Вавилова 54 г

(зеленый зал)

Старший тренер клуба Гулиев Геннадий Александрович

МС России по ДЗЮДО, КМС САМБО, образование высшее педагогическое

ДЗЮДО, САМБО

(дети средняя группа 5-7 лет)

19:00-20:00

пн-ср-пт

Вавилова 54 г

(зеленый зал)

Старший тренер клуба Гулиев Геннадий Александрович

МС России по ДЗЮДО, КМС САМБО, образование высшее педагогическое

ДЗЮДО

(дети старшая группа 7-14 лет)

20:00-21:20

пн-ср-пт

Вавилова 54 г

(зеленый зал)

Старший тренер клуба Гулиев Геннадий Александрович

МС России по ДЗЮДО, КМС САМБО, образование высшее педагогическое

ДЗЮДО, САМБО

(младшая группа 3-5 лет)

18:00-19:00

вт-чт-пт

Вавилова 54 г

(зеленый зал)

Тренер преподаватель клуба Мадюжин Алексей Викторович

КМС Вольная борьба САМБО, образование педагогическое, среднее специальное

ДЗЮДО, САМБО

(средняя группа 5-7 лет)

19:00-20:00

вт-чт-пт

Вавилова 54 г

(зеленый зал)

Тренер преподаватель клуба Мадюжин Алексей Викторович

КМС Вольная борьба САМБО, образование педагогическое, среднее специальное

ДЗЮДО

(старшая группа 7-14 лет)

20:00-21:20

вт-чт-пт

Вавилова 54 г

(зеленый зал)

Тренер преподаватель клуба Мадюжин Алексей Викторович

КМС Вольная борьба САМБО, образование педагогическое, среднее специальное

ДЗЮДО, САМБО

(дети младшая группа 3-5 лет)

18:00-19:00

пн-ср-пт

Вавилова 54 г

(красный зал)

Тренер преподаватель клуба Ли Семён Валерьевич
МС по САМБО, КМС по ДЗЮДО, педагогическое образование.
ДЗЮДО, САМБО

(дети младшая группа 5-7 лет)

19:00-20:00 Вавилова 54 г

(красный зал)

Тренер преподаватель клуба Ли Семён Валерьевич
МС по САМБО, КМС по ДЗЮДО, педагогическое образование.
ММА (боевые смешанные единоборства 15-40 лет) 20:00-22:00

пн, вт, ср, чт, пт, сб

Вавилова 54 г

(красный зал)

Тренер преподаватель клуба Скрябиков Роман Олегович

М.С. по Панкратиону, ДЗЮДО, КМС по Боксу

Художественная гимнастика

(дети старшая группа 8-13 лет)

16:30-18:20

пн-ср-пт

Вавилова 54 г

(красный зал)

Тренер преподаватель клуба Пантелеева Екатерина Евгеньевна

КМС по художественной гимнастике, образование, среднее специальное

Художественная гимнастика

(дети средняя группа 6-9лет)

18:00-19:00

пн-ср-пт

Вавилова 54 г

(красный зал)

Тренер преподаватель клуба Пантелеева Екатерина Евгеньевна

КМС по художественной гимнастике, образование, среднее специальное

Художественная гимнастика

(дети средняя группа 3-5 лет)

19:00-20:00

пн-ср-пт

Вавилова 54 г

(красный зал)

Тренер преподаватель клуба Пантелеева Екатерина Евгеньевна

КМС по художественной гимнастике, образование, среднее специальное

ДЗЮДО, САМБО
(мужчины старшая группа 16 лет и старше)

20:00-21:30
пн-ср-пт
Вавилова 54 г Тренер преподаватель клуба Ли Семён Валерьевич
МС по САМБО, КМС по ДЗЮДО, педагогическое образование

Настольный теннис
(дети средняя группа 7-10 лет)

17:00-18:00
пн-ср-пт
Вавилова 54 г Тренер преподаватель клуба Костылев Николай Александрович
МС по настольному теннису

Настольный теннис
(старшая группа 10-12 лет)

18:00-19:00
пн-ср-пт
Вавилова 54 г Тренер преподаватель клуба Костылев Николай Александрович
МС по настольному теннису

Настольный теннис
(старшая группа 12 лет и старше)

19:00-21:00
пн-ср-пт
Вавилова 54 г Тренер преподаватель клуба Костылев Николай Александрович
МС по настольному теннису

Фитнес, функциональный тренинг стретчинг
(старшая группа от 15 лет и старше)

10:00-11:20
вт-чт-сб
Вавилова 54 г Тренер преподаватель клуба Соколова Аделина Расиховна

Фитнес, функциональный тренинг стретчинг
(старшая группа от 15 лет и старше)

20:00-21:20
вт-чт-сб
Вавилова 54 г Тренер преподаватель клуба Соколова Аделина Расиховна

ДЗЮДО, САМБО
(дети старшая группа 7-14 лет)

10:00-11:20
вт-чт-сб
Мате Залки 5 Тренер преподаватель клуба Ли Семён Валерьевич
МС по САМБО, КМС по ДЗЮДО, педагогическое образование
ДЗЮДО

(дети старшая группа 7-14 лет)

16:30-18:50

вт-чт-сб

Мате Залки 5 Старший тренер клуба Гулиев Геннадий Александрович

МС России по ДЗЮДО, КМС САМБО, образование высшее педагогическое

ДЗЮДО, САМБО

(дети младшая группа 3-5 лет)

18:00-19:00

вт-чт-сб.

Мате Залки 5 Старший тренер клуба Гулиев Геннадий Александрович

МС России по ДЗЮДО, КМС САМБО, образование высшее педагогическое

ДЗЮДО, САМБО

(дети средняя групп 5-7)

19:00-20:00

вт-чт-пт

Мате Залки 5 Старший тренер клуба Гулиев Геннадий Александрович

МС России по ДЗЮДО, КМС САМБО, образование высшее педагогическое

ДЗЮДО

(дети старшая группа 7-14 лет)

20:00-21:20

вт-чт-сб

Мате Залки 5 Старший тренер клуба Гулиев Геннадий Александрович

МС России по ДЗЮДО, КМС САМБО, образование высшее педагогическое

ДЗЮДО, САМБО

(дети младшая группа 3-5 лет)

18:00-19:00

пн-ср-пт

Мате Залки 5 Тренер преподаватель клуба Попов Александр Александрович

КМС по ДЗЮДО, образование высшее педагогическое

ДЗЮДО, САМБО

(дети средняя группа 5-7 лет)

19:00-20:00

пн-ср-пт

Мате Залки 5 Тренер преподаватель клуба Попов Александр Александрович

КМС по ДЗЮДО, образование высшее педагогическое

ДЗЮДО

(дети старшая группа 7-14 лет)

20:00-21:20

пн-ср-пт

Мате Залки 5 Тренер преподаватель клуба Попов Александр Александрович
КМС по ДЗЮДО, образование высшее педагогическое
БОЕВОЕ, САМБО

(старшая группа 7-14 лет)

16:30-17:30

пн-ср-пт

Свердловская 3а Тренер преподаватель клуба Мадюжин Алексей Викторович

КМС Вольная борьба САМБО, образование педагогическое, среднее специальное

САМБО

(младшая группа 3-5 лет)

18:00-19:00

пн-ср-пт

Свердловская 3а Тренер преподаватель клуба Мадюжин Алексей Викторович

КМС Вольная борьба САМБО, образование педагогическое, среднее специальное

САМБО

(средняя группа 5-7 лет)

19:00-20:00

пн-ср-пт

Свердловская 3а Тренер преподаватель клуба Мадюжин Алексей Викторович

КМС Вольная борьба САМБО, образование педагогическое, среднее специальное

САМБО

(старшая группа 7-14 лет)

20:00-21:20

пн-ср-пт

Свердловская 3а Тренер преподаватель клуба Мадюжин Алексей Викторович

КМС Вольная борьба САМБО, образование педагогическое, среднее специальное

ДЗЮДО

(дети младшая группа 3-5 лет)

19:00-20:00

вт-чт-сб

Свердловская 3а Тренер преподаватель клуба Ли Семён Валерьевич
МС по САМБО, КМС по ДЗЮДО, педагогическое образование.
ДЗЮДО

(дети средняя группа 5-7 лет)

20:00-21:20

в-чт-сб

Свердловская 3а Тренер преподаватель клуба Ли Семён Валерьевич
МС по САМБО, КМС по ДЗЮДО, педагогическое образование.
Художественная гимнастика

(дети средняя группа 6-9 лет)

17:00-18:00

пн-ср-пт

Свердловская 3а Тренер преподаватель клуба Пантелеева Екатерина Евгеньевна

КМС по художественной гимнастике, образование среднее специальное

Художественная гимнастика

(дети средняя группа 3-5 лет)

18:00-19:00

пн-ср-пт

Свердловская 3а Тренер преподаватель клуба Пантелеева Екатерина Евгеньевна

КМС по художественной гимнастике, образование среднее специальное

Записаться на бесплатное занятие